Урожай медалей на детском первенстве СЗФО

news

В начале декабря 2021 г. пришли радостные вести с первенства СЗФО, на котором ученики собрали целый урожай медалей.

В группе мальчиков до 13 лет первое место занял Михаил Суринов. Миша уверенно прошёл турнир и по делу занял 1 место.

Также стоит отметить второе место Александра Тропина, который отлично зарекомендовал себя на последней сессии "Школы юных чемпионов" . Мой вклад в успех Саши пока не очень значителен, но плоды первых месяцев работы уже начали проявляться. Стоит также отличные успехи ребят по быстрым шахматам и по блицу.

В группе девочек до 9 лет две золотых (классические шахматы и блиц) и "серебро" завоевала моя ученица Махина Виктория. Я начал заниматься с Викой, когда ей было всего 5 лет, и вот пришёл настоящий успех. Также Вика постоянно приезжает на школу юных чемпионов и старается не пропускать сессии.

Главный турнир
Быстрые
Блиц

Не оставила шансов соперницам и Эвелина Приёмщикова, которая очень уверенно выступила в первенстве среди девочек до 15 лет по блицу.

Достойно сражалась весь турнир и Арина Исаева, которая по итогам соревнований завоевала бронзовую награду в блице.