Победа в финале детского кубка России (декабрь 2019)

news

В начале декабря на территории Московской области завершились финальные детские соревнования на Кубок России по шахматам.

Ученики показали хорошие результаты :

Обладателем детского кубка до 13 лет стал представитель Владимирской губернии Ярослав Веселов. Итоги по ссылке : http://chess-results.com/tnr495116.aspx?lan=11&art=4

Остальные подопечные также выступили неплохо :

Левон Азизян поделил бронзовую ступеньку с Неклюдовым Тарасом, но уступил по дополнительным показателям http://chess-results.com/tnr495118.aspx?lan=11&art=1

Стоит отметить, что все три спортсмена получили право на участие в Высшей лиге чемпионата России.

Поздравляю своих подопечных с успехом и желаю новых побед!